ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 327

LITOGRAFIA DI VETTOR PISANI

VETTOR PISANI
(Ischia 1934 - Roma 2011)

Senza titolo, 1989
Litografia a colori, cm. 72 x 56
Firma e data in basso verso destra
Cornice laccata

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 200 / 300