ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 257

LITO A COLORI DI FRANCO GENTILINI

FRANCO GENTILINI
(Faenza 1909 - Roma 1981)

Senza titolo
Litografia a colori, Prova d'autore
Misure della lastra, cm. 47 x 38
Misure del foglio, cm. 51 x 43
In cornice

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 80 / 120