ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 222

ISOLA DI CAPRI F.TA ILIO GIANNACCINI

ILIO GIANNACCINI
(Roma 1897 - 1968)

Isola di Capri
Olio su tela, cm. 70 x 100
Firmato e situato in basso a destra
Cornice dorata

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 150 / 250