ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 355

INSTALLAZIONE DI RENZO FOLCHI (Italia XX secolo

RENZO FOLCHI
(Italia XX secolo)

Red bird
Tecnica mista e assemblaggio su telaio, cm. 50 x 70

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021