ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 419

FOTOGRAFIA DI EYAL BARUCH

EYAL BARUCH
(Tel Aviv 1965)

Senza titolo
Fotografia, ex. nd.
Misure cm. 30 x 40
Firmata, situata Roma e datata 2005, in basso a sinistra
Cornice a lacca nera

ESPOSIZIONI
Back in the SP.Q.R./Eyal Baruch/Confronti 2005, Galleria Monserrato Arte '900, Roma ottobre 2005

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 200 / 300