ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 330

DISEGNO DI LEONOR FINI

LEONOR FINI
(Buenos Aires 1907 - Parigi 1996)

Senza titolo
Acquerello monocromo su carta, cm. 33 x 23
In cornice

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 1.000 / 1.500