ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 279

DIPINTO SCORCIO DI ROMA

PITTORE INIZI XX SECOLO

Vista di palazzo romano, 1930 ca.
Olio su tela, cm. 56 x 43
In cornice

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 200 / 300