ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 277

DIPINTO SCORCIO DI ROMA

PITTORE INIZI XX SECOLO

Scorcio di Roma
Olio materico su tela, cm. 28 x 40
Non firmato

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 200 / 300