ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 224

DIPINTO PONTE NOMENTANO DI MARIO BARBERIS

MARIO BARBERIS
(Roma 1893 - 1960)

Scorcio di Ponte Nomentano con gregge, 1920 ca.
Olio su tela, cm. 70 x 90
Vecchio rintelo

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 600 / 800