ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 220

DIPINTO PAESAGGIO FLUVIALE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Paesaggio fluviale
Olio su tavola, cm. 25 x 37
Non firmato

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 100 / 150