ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 227

DIPINTO PAESAGGIO DI GIORGIO BELLONI

GIORGIO BELLONI
(Codogno 1861 - Mezzagra 1944)

Paesaggio
Olio su cartone, cm. 17 x 45
Non firmato
Cornice a teca

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021