ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 248

DIPINTO NATURA MORTA DI VIRGILIO GUZZI

VIRGILIO GUZZI
(Molfetta 1902 - Roma 1978)

Musica, 1973
Olio su tela, cm. 40 x 55

PROVENIENZA
Galleria la Barcaccia, Roma

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 200 / 300