ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 287

DIPINTO GREGGE DI GIORGIO LUXARDO

GIORGIO LUXARDO
(Zara 1930)

Gregge
Olio su tavoletta, cm. 15 x 20
Firmato in basso a destra
Firmato e titolato al retro
In cornice

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 120 / 180