ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 284

DIPINTO DONNA SIGLATO H.R.

PITTORE EUROPEO, FINE XIX SECOLO

Ritratto di donna in paesaggio, 1939
Olio su tela, cm. 75 x 55
Sigla 'H.R'. e data in basso a destra

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 300 / 400