ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 394

DIPINTO DI MARIA LUISA DI GIOVANNI

MARIA LUISA DI GIOVANNI
(Italia XX secolo)

Danza marina, 1953
Olio su tela, cm. 80 x 70
Firma e data in basso a destra
Firma e titolo al retro

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 180 / 220