ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 424

DIPINTO DI JUAN CARLOS GOMEZ

JUAN CARLOS GOMEZ
(Sud America XX secolo)

Senza titolo, 1977
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 300 / 400