ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 312

DIPINTO BATMAN DI ENRICO MANERA

ENRICO MANERA
(Asmara 1947)

Batman, 1993
Tecnica mista su tela, cm. 50 x 35
Firma, data e titolo al retro
In cornice

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 300 / 400