ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 428

ACQUERELLO DI AMERIGO BARTOLI NATINGUERRA

AMERIGO BARTOLI NATINGUERRA
(Terni 1890 - Roma 1971)

Il capo ufficio
Acquerello e china su carta, cm. 22 x 30
Cachet di studio in basso a sinistra
Non firmato
In cornice

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 300 / 400