ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 292

ACQUERELLO BUFALI

PITTORE FINE XIX SECOLO

Bufali al pascolo
Acquerello su carta, cm. 73 x 53
Firma in basso a sinistra
Cornice a lacca nera

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 120 / 180