ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 184

TITO CORBELLA

TITO CORBELLA
(Pontremoli 1885 - Roma 1966)

Composizione, 1925 ca.
Olio su tela applicata su cartone, cm. 50 x 65
Firma in basso a sinistra
In cornice

mar 13 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 150 / 200