ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 14

TECNICA MISTA DI MIGUEL YBANEZ

MIGUEL YBANEZ
(Madrid 1946)

Senza titolo, 1981
Tecnica mista su carta, cm. 15,5 x 24
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Gallerie d'Art International, California

mar 13 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 200 / 300