ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 15

LA DIMORA DEGLI STILI DI GIOSETTA FIORONI Roma 1932

GIOSETTA FIORONI
Roma 1932

La dimora degli stili, 1994
Olio su carta, cm. 140 x 170
Firma e data in a destra

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Autentica su foto dell'artista

mar 13 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 7.000 / 9.000