ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 10

DISEGNO DI NANDA VIGO

NANDA VIGO
(Milano 1936 - 2020)

Rappresentazione della memoria - stage 7, 1983
Tecnica mista a pastelli su carta, cm. 20,5 x 30
Firma, data e titolo in basso al centro

PROVENIENZA
Galerie d'Art International, California

mar 13 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 500 / 700