ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 187

DIPINTO FIGURA DI UOMO DEL 1954

PITTORE DEL NOVECENTO

Figura di uomo, 1954
Olio su tela cartonata, cm. 49,5 x 40
Situata e datata in alto a destra

mar 13 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 200 / 250