ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 211

DIPINTO DI PHILIP HIPWELL

PHILIP HIPWELL
(New York 1942)

Senza titolo
Olio su tavoletta, cm. 40 x 50
Etichetta dell'archivio firmata, al retro

Numero 055 di archiviazione dell'artista

mar 13 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 350 / 400