ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 182

DIPINTO DI GIUSEPPE MIGNECO

GIUSEPPE MIGNECO
(Messina 1903 - 1997)

Pescatore
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 30 x 23

PROVENIENZA
Palazzo storico, di illustre famiglia, Lecce

mar 13 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 500 / 700