ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 28

DIPINTO DI ELIO PELOSI

ELIO PELOSI
(Italia XX - XXI Secolo)

Senza titolo, 1973
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma e data in basso a sinistra
Firma e data al retro
In cornice

mar 13 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 200 / 300