ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 208

DIPINTO CONVERSAZIONE SULL'USCIO

PITTORE ITALIANO INIZI XX SECOLO

Conversazione sull'uscio
Olio su tavoletta, cm. 30 x 20
Non firmato
In cornice

mar 13 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021