ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 81

DIPINTO ASTRATTO ANNI '60

PITTORE ASTRATTO ANNI '60

Senza titolo
Tecnica mista su tela, cm. 19 x 24
Non firmato