ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 197

ACQUERELLO FIORI DI RENZO VESPIGNANI (Roma 1924 - 2001)

RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - 2001)

Fiori
Acquerello su cartoncino, cm. 55 x 70
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Galleria Lisi, Lecce
Palazzo storico, di illustre famiglia, Lecce

Autentica su foto dell'Artista

mar 13 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 500 / 700