ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 2

ACQUERELLO DI EUGENIO CARMI

EUGENIO CARMI
(Genova 1920 - Lugano 2016)

Senza titolo, 1982
Acquerello su carta, cm. 29 x 39
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Galleria Zarathustra, Milano (timbro al retro)

mar 13 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 400 / 600