N. 391

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, HARRISON & HOWSON LONDRA

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1895
a base circolare e fusto a sagoma di Lira, boccagli lisci.
Argentieri Harrison Brothers & Howson.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 20 x 11 x 9.
Appesantiti alla base.

PROVENIENZA
Collezione Boris Christoff, Roma
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta