N. 430

CINTURA IN ARGENTO, PROBABILMENTE AFRICA

CINTURA IN ARGENTO, PROBABILMENTE AFRICA XX SECOLO
con elementi niellati a motivi vegetali e fibbia con cesello in filigrana.
Punzone non identificato.
Lunghezza cm. 73, peso gr. 321.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta