N. 308

DIPINTO ARMENTI AL PASCOLO DI UMBERTO DELL'ORTO

UMBERTO DELL'ORTO
(Milano 1848 - 1895)

ARMENTI AL PASCOLO
Olio su carta, cm. 23 x 35
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta