N. 314

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA, GINORI

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffiguranti scene galanti.
Marca stanca in blu sotto la base.
Misure cm. 18 x 16 x 9.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta