N. 279

COPPIA DI ARAZZI DI SCUOLA NAPOLETANA

ARTISTA NAPOLETANO, XIX SECOLO

SAN GIUSEPPE CON IL BAMBINO
VERGINE MARIA CON IL BAMBINO
Coppia di arazzi su incisioni ad acquatinta, cm. 30 x 23

CORNICI
Cornici a guantiera in legno dorato del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta