N. 34

PAESAGGIO CON VIANDANTI DI PITTORE ROMANO DEL SEICENTO

PITTORE ROMANO, FINE XVII SECOLO

PAESAGGIO CON VIANDANTI
Olio su tela, cm. 49 x 39

In prima tela. Notevoli accumuli di grasso tali da non permettere un esame della condizione della pittura

Cornice S. Rosa in ebano con bordi in oro a palmette e nastrino arrotolato, del XVIII secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta