N. 75

PAESAGGIO CON SCENA DI CACCIA DI PITTORE BOLOGNESE

PITTORE BOLOGNESE, XVII SECOLO

PAESAGGIO CON SCENA DI CACCIA
Olio su tela, cm. 97 x 132
In cornice

PROVENIENZA

Rintelo recente. Punti di restauro nel cielo ed in basso fra i cavalieri

mar 23 Marzo 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da mercoledì 17 a lunedì 22 marzo 2021
Tel. +39 0632283800
Stima
EUR 1.500 / 2.500