N. 8

MADONNA COL BAMBINO DI PITTORE VENETO-CRETESE

PITTORE VENETO-CRETESE, XVIII SECOLO

MADONNA COL BAMBINO
Olio su tavola, cm. 32,5 x 28

Cadute di colore e legno al bordo destro. Zone e punti di restauro sparsi
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta