N. 6

DIPINTO SAN GIOVANNI DI PITTORE SPAGNOLO DEL SEICENTO

PITTORE SPAGNOLO, XVII SECOLO

SAN GIOVANNI BATTISTA (?)
Olio su tela applicata su tavola, cm. 28 x 20

Alcuni piccoli punti di restauro sui capelli a destra e sulla spalla a sinistra

mar 23 Marzo 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da mercoledì 17 a lunedì 22 marzo 2021
Tel. +39 0632283800
Stima
EUR 250 / 350