N. 13

TECNICA MISTA RITRATTO DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE XX SECOLO

RITRATTO ANCESTRALE
Tecnica mista su seta, cm. 80 x 60
Difetti

Chinese school, 20th century. Ancestral portrait. Mixed media on silk. Defects.

ven 26 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da martedì 23 a giovedì 25 febbraio 2021