N. 11

TECNICA MISTA GUANDI DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE FINE XX SECOLO

GUANDI
Tecnica mista su seta, cm. 127 x 106.
Difetti e gore.

Chinese school, late 20th century. Guandi. Mixed media on silk. Defects and stains.

ven 26 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da martedì 23 a giovedì 25 febbraio 2021