N. 14

DIPINTO SCENA EROTICA DI SCUOLA TAILANDESE

SCUOLA TAILANDESE, XX SECOLO

SCENA EROTICA
Tecnica mista su tela, cm. 50 x 35
Cornice in vimini

ven 26 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da martedì 23 a giovedì 25 febbraio 2021
Stima
EUR 80 / 100