N. 5

DIPINTO PAESAGGIO AUTUNNALE DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

PAESAGGIO AUTUNNALE
Inchiostro su carta, cm. 220 x 68
Montatura in seta con terminali in legno
Lievi mancanze

Chinese school, 20th century. Autumn landscape. Ink on paper.

ven 26 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da martedì 23 a giovedì 25 febbraio 2021
Stima
EUR 100 / 150