N. 18

DIPINTO GIAPPONESE FALCO XX SECOLO

SCUOLA GIAPPONESE, XX SECOLO

FALCO SU GRANDE RAMO
Inchiostro su carta, cm 152 x 42
Montatura in seta con terminali in legno
Difetti

Japanese school, 20th century. Hawk on big branch. Ink on paper.

ven 26 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da martedì 23 a giovedì 25 febbraio 2021
Stima
EUR 200 / 300