N. 3

DIPINTO CITTÁ PORTUALE DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE XX SECOLO

SCORCIO DI CITTÁ PORTUALE
Olio su tela a sesto ovale, cm. 50 x 40
Cornice laccata

ven 26 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da martedì 23 a giovedì 25 febbraio 2021
Stima
EUR 300 / 400