N. 2

COPPIA DIPINTI DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

SCENE DI CORTE E INTRATTENIMENTO TEATRALE
Coppia di dipinti in tecnica mista su carta, cm. 20 x 30
In cornice

Chinese school, 20th century. Court's scene and theatrical entertainment. A pair of mixed media on paper.

ven 26 Febbraio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da martedì 23 a giovedì 25 febbraio 2021
Stima
EUR 100 / 150