N. 440

TEIERA IN SILVERPLATED, PROBABILMENTE ARABA

TEIERA IN SILVERPLATED, PROBABILMENTE ARABA XX SECOLO a corpo liscio con fasce e piedini cesellati a motivi di fiori e foglie. Misure cm. 23 x 23 x 12.