N. 433

SALVER IN SILVERPLATED, PROBABILMENTE REGNO UNITO

SALVER IN SILVERPLATED, PROBILMENTE REGNO UNITO INIZIO XX SECOLO con fondo inciso a volute di foglie, bordo cesellato a motivi vegetali. Diametro cm. 30.
€ 80 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta