N. 309

PAESAGGIO CON LEGNAIUOLI DI LORENZO GIGNOUS

LORENZO GIGNOUS (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958) PAESAGGIO CON LEGNAIUOLI Olio su tela, cm. 44 x 63 Firmato in basso a destra Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta